Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы

Автор: working-1989 от 22 ноября 2009, 19:52
Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы


Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в основных школьных предметах и эффективно подготовиться к сдаче Единого Государственного Экзамена по ним. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику. Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене!

«Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов» - это практическое пособие по выполнению типовых тестовых заданий, предназначенное для самостоятельной подготовки старшеклассников и абитуриентов к сдаче Единого Государственного Экзамена.
Данное пособие поможет не только подготовиться к ЕГЭ, но и разобраться со сложными заданиями, объективно оценить уровень своих знаний. Выполнив пробный экзамен, учащийся сможет узнать о своих результатах в разделе «Дневник», в который автоматически заносится отчет о проделанной работе. В нем указывается количество правильных и неправильных ответов, дата прохождения экзамена, время, затраченное на работу, и оценка

Особенности продукта:
* Четкая инструкция по выполнению экзаменационной работы
* Тестовые задания по трем категориям сложности вопросов: A, B, C
* Возможность пробного экзамена
* Возможность печати

Содержание:
* Английский язык
* Биология
* География
* История
* Литература
* Математика
* Обществознание
* Руский язык
* Физика

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium III/Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Разрешение экрана: 1024х768
Управление: мышь, клавиатура

Информация о Программе:
Год выпуска: 2009
Платформа: Microsoft® Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 518 Mb

Скачать Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы:

 

Статьи по литературе: например такие как образ рыбака


Теги: ЕГЭ, экзамен, тесты, Английский, Биология, География, История, Математика, Физика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Все предметы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.