Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Автор: yunik77 от 26 мая 2011, 16:24
Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Данное пособие предназначено для выпускников общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и других средних и среднеспециальных образовательных учреждений, а также абитуриентов. В нем приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по литературе, предлагаемых для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ. Пособие поможет подготовиться к государственному экзамену в кратчайшие сроки (24 часа).
Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, они помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.
В пособии содержатся шпаргалки к билетам.
Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров – верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу.

Название: Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие
Автор: Ерохина Е.Л.
Издательство: Экзамен
Год: 2008
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,02 Mb

Скачать книгу "Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие"


Теги: учащимся, литература

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.