Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008

Автор: AliProstakov от 5 ноября 2010, 21:53
Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008


Обучающее видео, ориентированное на получение навыков импровизации как на классической, так и электрогитаре. Крупноплановая съёмка грифа гитары, медленные повторы, раскрытие самой сути ипровизации. Подойдет как для новичков, так и для бывалых гитаристов.
Сергей Болотников: "Тогда, в середине 70-х, живя за "железным занавесом", мы были очарованы новой чужестранной музыкой, и казалось, что не было человека, который, даже не являясь, чокнутым меломаном, не узнал бы "Beatles", "Uriah Heep", "Rainbow". Никто нам эту музыку не навязывал, она действительно была великолепна и воодушевляла нас на создание чего-то своего, искреннего, настоящего!
Тогда ни инструментов в магазинах, ни, тем более, видеошкол не было. Моя бабушка бессильно разводила руками, мол, "рада бы, милок, тебе помочь, да не понимаю сама, как этот Гарри Мур играет свою Гарримурку"! Одним словом, учились всему сами, всё изобретали заново, перенимая друг у друга удачи и находки. Но ушло на это много времени. А жаль... Надеюсь, что у вас это получится быстрее. Настоящее пособие разработано мной и проверено практикой. Будьте внимательны и усердны! Желаю удачи!..."


Автор: Сергей Болотников
Название: Уроки игры на гитаре - Импровизация
Производство: Shad Khan
Год: 2008
Продолжительность: 01:32:03
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 759.98 Mб

Видео кодек: DivX
Аудио кодек: : MP3
Видео: Разрешение: 640х480, fps:25.00, битрейт: 921, фактор качества: 0.12 b/px, кодек: DivX(4/5/6)
Аудио: кол-во каналов: 1, частота дискретизации: 44100 Hz, битрейт: 128 Kbps


Скачать - Уроки игры на гитаре - Импровизация
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Уроки игры на гитаре - Импровизация (DVDRip) 2008":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.