Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD)

Автор: working-1989 от 6 мая 2010, 01:32
Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD)

В этой книге есть все, что нужно знать начинающему гитаристу: рекомендации по выбору гитары, советы по чтению табулатур, а также приемы звукоизвлечения отдельных нот и аккордов. Последовательности аккордов и риффы проиллюстрированы при помощи подробных рисунков, а фотографии дополнительно показывают правильную постановку пальцев. Книга содержит иллюстрированный каталог аккордов и звукорядов.

Фил Капоне изучал игру на гитаре в Ньюкасл Колледже и в престижной школе музыки Guildhall в Лондоне. Фил часто выступает на лондонской джазовой сцене, и его квинтет пользуется большой популярностью. Он преподает в Институте Современной Эстрадной Музыки (ранее - Институт гитары) в Лондоне и в Школе Короля Альфреда в Хэмпстеде, а также является постоянным автором журнала Total Guitar.

Информация о Книге:
Автор: Фил Капоне
Издание: Эксмо, 2008
ISBN: 978-5-699-27254-9
Язык: русский
Формат: djvu / wma
Страниц: 264
Треков: 53
Audio: 128 Kbps | 44.1 KHz | 16 bits
Duration: 19:25
Качество: хорошее
Размер: 53,6 мб

СКАЧАТЬ Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD):

Теги: гитаристам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель игры на гитаре (+ аудио CD)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.