Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5

Автор: yunik77 от 30 декабря 2011, 08:13
Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5

Эти издания являются хрестоматией для изучения пьес на синтезаторе с автоаккомпанементом Single и Fingered. В сборник вошли переложенные для синтезатора темы песен, танцев, популярных в разное время инструментальных произведений, джазовых мелодий прошлых лет, собственных сочинений составителя. Исполнять рекомендуется на любой модели синтезатора, имеющей диапазон не менее четырех октав и функцию автоаккомпанемента.
Выбор стиля и голоса (тембра) - процесс творческий и зависит как от модели синтезатора, так и от вкуса исполнителя, поэтому стиль, голос и темп, указанные в конце каждого произведения, являются ориентировочными.

Название: Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5
Автор: Шавкунов Игорь Геннадьевич
Издательство: Композитор
Год: 2000-2003
Страниц: 253
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / rar
Размер: 19,53 Mb

Скачать книгу "Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5"


Теги: музыка, синтезатор, пьеса

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хрестоматия. Мой инструмент синтезатор. Части 1,2,3,5":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.