Донотный период начального обучения гитариста

Автор: yunik77 от 9 ноября 2011, 12:49
Донотный период начального обучения гитариста

В книге вы познакомитесь с периодом начального обучения гитариста. В 1995 году была издана работа «Начальное обучение на шестиструнной гитаре». В ней была глава: «Последовательность работы с начинающими», занимающая всего три страницы. Время показало, что необходимо более полное, развернутое описание самых первых уроков так называемого «донотного периода», основными задачами которого являются: правильные посадка и постановка рук; правильные движения обеих рук; ясное, внятное звукоизвлечение; развитие мелодического и гармонического слуха; воспитание естественности музыкального восприятия.
Продолжительность этого периода зависит от степени усвоения материала учеником и может охватывать всё первое полугодие.

Название: Донотный период начального обучения гитариста
Автор: Гитман А.Ф.
Издательство: Престо
Год: 2003
Страниц: 62, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 27,35 Mb

Скачать книгу "Донотный период начального обучения гитариста"


Теги: гитаристам, музыка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Донотный период начального обучения гитариста в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Донотный период начального обучения гитариста" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Донотный период начального обучения гитариста" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Донотный период начального обучения гитариста":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.