Азбука игры на фортепиано

Автор: yunik77 от 24 июня 2011, 09:04
Азбука игры на фортепиано

Это учебное пособие для детей 5-7 лет, начинающих обучение в подготовительных и первых классах детских музыкальных школ и студий. Главная задача этого пособия — представить новый пианистический материал. Материал пособия построен по принципу постепенного усложнения, в строгой последовательности от простого к сложному. Представленный нотный материал большей частью основан на музыке разных народов.
Он дополнен ранее не издававшимися произведениями в джазовом стиле и обработками современной эстрадной музыки, что поможет развить разносторонние вкусы у детей. Музыкальный материал сопровождается текстами, поэтому его можно использовать как для игры на фортепиано, так и для пения со словами, сольфеджирования и подбора на слух.
В книге изложены основные разделы музыкальной грамоты, которые могут быть дополнены пояснениями педагога.

Название: Азбука игры на фортепиано
Автор: Барсукова С.
Издательство: Феникс
Год: 2002
Страниц: 115
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 20,84 Mb

Скачать книгу "Азбука игры на фортепиано"


Теги: дети, музыка, фортепиано

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Азбука игры на фортепиано в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Азбука игры на фортепиано" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Азбука игры на фортепиано" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Азбука игры на фортепиано":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.