И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)

Автор: yunik77 от 19 июня 2011, 10:31
И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)

Этот сборник состоит из народных песен, старинных романсов и танцевальной музыки, популярной и любимой на протяжении веков на просторах России. Песни и романсы изложены автором сборника в тональностях и диапазонах, удобных для пения обычными любителями музыки. Впервые старинные вальсы и знаменитый марш "Прощание славянки" напечатаны со словами.
Сборник рассчитан по уровню 2-3 класса музыкальной школы по классу баяна (аккордеона) и на широкий круг любителей музыки и пения. Может использоваться как материал для чтения с листа.

Название: И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)
Автор: Левин Е.
Издательство: Феникс
Серия или выпуск: Любимые мелодии
Год: 2009
Страниц: 134
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 10,08 Mb

Скачать книгу "И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)"


Теги: танцы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "И в праздники, и в будни. Народные песни, романсы и танцы в сопровождении баяна (аккордеона)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.