Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов

Автор: yunik77 от 5 июня 2011, 13:35
Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов

Это фирменная школа гитариста-виртуоза Троя Стетины, известного российским любителям рок-музыки по таким книгам, как "Соло-гитара в стиле Heavy Metal" и "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal". В "Total Rock..." была воплощена в максимальном объеме идея использования реального музыкального материала в качестве основного учебного средства. Вместо того, чтобы адаптировать музыку к методике, автор положил ее в основу этой методики. Что может быть лучше, чем учиться играть на гитаре?..

Название: Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов
Автор: Трой Стетина
Издательство: Смолин К.О.
Год: 2005
Страниц: 96, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu, tracks / rar
Размер: 70,47 Mb

Скачать книгу "Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов"


Теги: гитаристам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Total Rock Guitar. Учебное пособие для рок-гитаристов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.