Фортепьяно. Самоучитель

Автор: yunik77 от 31 мая 2011, 13:23
Фортепьяно. Самоучитель

Занимаясь по данному самоучителю очень скоро вам станет доступным любой стиль фортепьянной музыки, и вы доставите много приятных минут себе и своим гостям, погружаясь в удивительный и прекрасный мир музыки. У вас в квартире давным-давно стоит и пылится старое фортепьяно? А вы до сих пор не можете сыграть на нем даже "Собачий вальс"? Наша книга поможет вам! Уже дойдя до второй главы, вы сможете исполнять простые пьесы.
Постепенно вы будете открывать для себя все возможности инструмента, знакомясь с нотацией, теорией музыки, специальными музыкальными символами, освоите самое необходимое для того, чтобы наслаждаться игрой уже с самого начала обучения. Вы любите Баха или рок, джаз или кантри, популярную музыку или средневековую готику?

Название: Фортепьяно. Самоучитель
Автор: пер. с англ. Сорокина Г.А.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 241, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 32,83 Mb

Скачать книгу "Фортепьяно. Самоучитель"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фортепьяно. Самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фортепьяно. Самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фортепьяно. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фортепьяно. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.