Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре

Автор: fedovik от 11 июня 2009, 01:27
Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре

Книга предназначена тем, кто хочет научиться играть на гитаре, но вполне будет интеремна и уже умеющим играть. В первой части книги собрана информация по теории музыки и о музыкальной записи, во второй части - практика игры на гитаре. Большинство упражнений написаны двумя способами нотной записи – обычной и в виде табулатуры. Это сильно облегчит изучение материала, особенно для совсем неопытных исполнителей.
Скачать Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре" взяты журналистом fedovik из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.