Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)

Автор: fedovik от 11 июня 2009, 00:06
Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)

В книге вы найдете много интересной информации для начинающих гитаристов, многое будет полезно и уже умеющим играть на гитаре. В книге описана как теоретическая, так и практическая часть обучения игры на гитаре
В книжке Вы найдете справочные данные, которые пригодятся Вам и через несколько лет обучения. И хотя в ней нет ничего лишнего, не стоит рассчитывать на исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам.
Скачать Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)

Теги: гитаристам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)" взяты журналистом fedovik из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Букварь гитариста. Пособие для начинающих (шестиструнная гитара)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.