Самоучитель игры на синтезаторе

Автор: yunik77 от 18 ноября 2010, 09:59
Самоучитель игры на синтезаторе

Данный самоучитель игры на синтезаторе композитора и педагога Владимира Григорьевича Пешняка является новым учебным пособием для синтезатора. Издание рассчитано на самый широкий круг любителей музыки от школьников, не умеющих играть ни на одном музыкальном инструменте, до музыкантов профессионалов, желающих овладеть новым для себя инструментом.
И если начинающим обучение необходимо и достаточно последовательно выполнять практические задания, не вдаваясь в подробности и на первых порах пропуская некоторые объяснения сути возможностей синтезатора, то музыкантам со стажем, естественно, незачемчитать разделы, связанные с музыкальной грамотой, однако и им рекомендуется последовательное выполнение всех заданий.

Название: Самоучитель игры на синтезаторе
Автор: Владимир Пешняк
Издательство: М.-2000
Год: 2007
Страниц: 79
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 20,71 Mb

Скачать книгу "Самоучитель игры на синтезаторе"


Теги: самоучитель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель игры на синтезаторе в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель игры на синтезаторе" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель игры на синтезаторе" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель игры на синтезаторе":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.