Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг

У каждого человека, даже самого раскрепощённого, существуют барьеры, которые порой очень сдерживают его в соблазнении. Мужчинам эти барьеры мешают приступать к активным действиям, или делают эти действия неприятными для девушки. Также они мешают, когда он встречает очень красивую девушку, которая ему нравится, - боится ее, начинает волноваться, не может подойти, или действует суетливо, грубо и неэффективно, добиваясь таким образом только того, чтобы она сразу его послала. А телесные барьеры у женщин способствуют отторжению мужчины и вызывают неприятные отталкивающие ощущения.

Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Телесный тренинг

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Мастерство соблазнения
Продолжительность: 10:23:16

На этом тренинге вы будите учиться:
1. Преодолевать телесные барьеры.
2. Обучаться СОС – системе обхода сознания. Жесты и как они переходят в прикосновения.
3. Владеть cвoим состоянием вне зависимости от состояния других людей.
4. Раскрепощаться и расслабляться, и при этом активно и продуктивно действовать.
5. Мужчинам: игнорировать негативную обратную связь от девушки и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как она к этому относится.
6. Девушкам: игнорировать негативную обратную связь от мужчины и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как он к этому относится.
7. Управлять состояниями человека, используя прикосновения.
8. Лучше чувствовать человека с помощью контакта и прикосновений.
9. Провоцировать на прикосновения других людей. Делать так, чтобы объект твоих вожделений сам хотел тебя трогать, лапать, заниматься сексом с тобой и т.п.
10. Прикосновения и тело в сексе. Правильное и неправильное поведение до секса, во время игры, во время секса и после секса.

На тренинге будет несколько поучительных и зажигательных практических заданий, которые выполняются с реальными людьми, которые тоже хотят секса

Где будут полезны навыки, приобретённые на тренинге:

Для мужчин:
• Знакомство, привлечение и сближение с очень красивыми девушками.
Не секрет, что в процессе знакомства она обращает внимание на твоё состояние и бессознательно сканирует тебя, пытаясь понять, какой ты в сексе. Если ты напряжён и зажат, то, скорее всего, ты не произведёшь на неё впечатление сильного самца, который её трахнет. Поэтому многие стратегии просто бессильны, когда ты напряжён. Даже самые лучшие.
С обычными девушками, которые вызывают средние чувства у тебя, – ты достаточно спокоен. Но когда у тебя захватывает дыхание перед очень классной девочкой, – важно уметь владеть собой, cвoим телом, эмоциями. И завести её cвoими жестами, прикосновениями.
• Бизнес и повседневная жизнь
С помощью прикосновений к красивым девушкам ты ежедневно получаешь тонны энергии без всяких искусственных энергетиков. После тренинга ты будешь делать это очень часто. Тебе не обязательно даже знакомиться с ней, чтобы зарядиться от неё, и весь день чувствовать себя уверенным самцом.

Для женщин:
• Знакомство, привлечение и сближение с самыми крутыми мужчинами.
Очень часто женщина знакомится с теми, кому она понравилась, а не с теми, кого она выбрала сама. При встрече с действительно интересным ей самцом она пугается, теряется и зажимается, и ее тело подает сигналы, отталкивающие мужчину. Таким образом, их знакомство и дальнейшая связь обречены на гибель. Поэтому очень важно владеть cвoим телом, ощущать собственную сексуальность и буквально «притягивать мужчин как магнит» одним cвoим взглядом, голосом, мимикой (СОС) чтобы тот не смог удержаться от непреодолимого желания быть рядом с ней. При этом сама женщина раскрывает свой скрытый потенциал и черпает сильнейшую мужскую энергию, благодаря которой меняется ее мироощущение.
• Познав своё собственное тело, ты начинаешь чувствовать себя увереннее во всех сферах жизни, потому что теперь ты становишься хозяйкой любого положения, и тобой практически невозможно манипулировать. Изучив себя, тебе становится проще понять и изучить мужчину, исчезает скованность и напряженность, которые зачастую являются причинами недопонимания. Благодаря этому ты увеличишь свой выбор среди сильных самцов!!!

Видео: Кодек: DX50, Разрешение: 640x480, Частота кадров: 25 , Качество: Telesync , Битрейт: 286 кб/сек, Формат: AVI
Аудио: Кодек: mpga, Каналы: стерео, Частота дискретизации: 44100 Гц, Битрейт: 160 кб/сек


Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Мастерство соблазнения
Продолжительность: 11:42:27

Описание: «Стиль Соблазнения» — это первый тренинг в России, странах СНГ и Израиле по знакомствам и отношениям для женщин и мужчин! Основы в тренинге «Стиль Соблазнения» закладывались с 1999 года соблазнителями, тренерами, бизнес-тренерами и психологами. В 2003 году стартовала первая группа тренинга, на котором участники получили методики протестированные и проверенные на практике! К сегодняшнему дню прошли группы в Москве, десятке самых крупных городов стран СНГ и Израиле.
Кто ещё нас этому научит?

Может этому научит дядя психолог или сексолог? Который выслушивает, даёт таблетки и отправляет домой констатируя факт – тебе надо заниматься собой! А может – лечиться! Он НЕ расскажет тебе, что конкретно сказать или написать в СМС. Чтобы тебе постоянно звонили и писали. Сами охотились за тобой и искали встречи. Ухаживали за тобой, а не наоборот. Он сам не знает! Кто ответит тебе на вопросы как решиться на знакомство? Как познакомиться? Как решиться на сближение? Как влюбить? Как удержать от измены? Как расстаться? Может быть мама, папа, бабушка или дедушка? Или ты думаешь ты вычитаешь это в глянцевом журнале или книге какого-нибудь психолога?

День 1. Подготовка. пятница (19:30 — 23:00)
День 2. Знакомства. Суббота (11:00-21:00)
День 3. Отношения. Воскресенье (11:00-21:00)

На видео присутствует запись всех трех дней тренинга

Видео
Кодек: DX50
Разрешение: 352x288
Частота кадров: 25.000000
Кодек: mpga

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алекс Лесли: Стиль соблазнения - Базовый тренинг":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.