Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Автор: oksanella2008 от 19 июля 2010, 15:34
Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Наверное всем известно, что в сходных ситуациях мужчины и женщины очень часто ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни!
Почему так происходит и как этого избежать - в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого "Языка телодвижений" предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие именно мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс - отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?

Год выпуска: 2009 г.
Автор: Аллан и Барбара Пиз
Жанр: Психология любви и сексуальности
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-37327-7
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 148 стр
Язык: русский

Размер: 5.00 MB

Скачать аллан и барбара пиз

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аллан и Барбара Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины любви":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.