Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк

Автор: lepihin от 15 марта 2012, 10:14
Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк


«Как спровоцировать мужчину на знакомство» Как сделать так, чтобы понравившийся тебе мужчина познакомился и познакомился с тобой сам.

Мы все действуем в рамках общественных приличий. Строгое воспитание и неуверенность в себе зачастую не позволяют нам заговорить с прекрасным незнакомцем, о чем мы потом долго жалеем. У мужчин те же трудности. Они так же строго воспитаны и тоже очень смущаются, когда хотят с вами познакомиться. Так смущаются, что иногда им нужна ваша помощь, даже чтобы просто начать разговор. Как помочь мужчине сделать первый шаг в знакомстве, расскажет ведущая тренинга для девушек «Основной инстинкт» Наталья Шерстюк.

Содержание видеокурса «Как спровоцировать мужчину на знакомство»:
Как спровоцировать мужчину на знакомство?
Как побороть личные страхи при знакомстве с мужчиной?
Если мужчина сам подходит к вам знакомиться, как отреагировать?
Как договориться о первом свидании?
На каком свидании можно заняться сексом?

Автор: Наталья Шерстюк
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 66,2 Мб

скачать

Теги: знакомство, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Как спровоцировать мужчину на знакомство» Наталья Шерстюк":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.