Пикап. Эффективные практики съема

Автор: vktr79 от 24 августа 2011, 08:09
Пикап. Эффективные практики съема

Название: Пикап. Эффективные практики съема
Автор: Саша Скляр
Издательство: ВЕКТОР
Год: 2009
Страниц: 192
Формат: PDF+RTF
Размер: 29.06 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Анонс:
В этой книге пикап представлен как образ жизни современного молодого человека. Жизнь должна доставлять удовольствие, а молодой человек получает удовольствие, прежде всего, когда пользуется успехом у женщин.
На этих страницах — практика искусства соблазнения за три свидания — знакомство, увлечение, соблазнение. Наше издание адресовано как начинающим пикаперам, которые смогут правильно себя вести и быстро знакомиться с девушками в кафе, на улице и т.д., так и пикаперам-профессионалам, которые смогут заполучить девушку высшего уровня.
Книга написана настоящим асом в вопросах соблазнения: здесь представлены только лучшие и самые эффективные методы и способы пикап, в которых нет ничего аморального.
Немаловажно, что техники пикапа, представленные здесь, научат читателей просто и свободно знакомиться и общаться с людьми, что может пригодиться в любой деятельности.
Скачать Пикап. Эффективные практики съема
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пикап. Эффективные практики съема в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пикап. Эффективные практики съема" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пикап. Эффективные практики съема" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пикап. Эффективные практики съема":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.