Лаундес Лейл - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)

Автор: vktr79 от 23 июля 2011, 08:37
Лаундес Лейл -  С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)

Название: С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)
Автор: Лаундес Лейл
Издательство: Добрая книга
Год: 2009
Страниц: 304
Формат: PDF+RTF
Размер: 10.15 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Свершилось! Лейл Лаундес, автор бестселлеров "Как влюбить в себя любого" и "Как говорить с кем угодно и о чем угодно", наконец-то написала книгу специально для мужчин, книгу, в которой она раскрывает все женские хитрости и уловки. Эта книга - только для мужчин. Строго конфиденциально.
Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова - просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С.С.С.), и, если вы правильно отреагируете на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: "Кто нравится мне?", спросите: "Кому нравлюсь я?". Научитесь играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам нужно делать, - определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно "разыграть партию" между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом. Вы узнаете:
Как женщины выслеживают и приманивают мужчин (о чем мужчины даже не догадываются)
Как научиться безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц противоположного пола
Как научиться легко и непринужденно знакомиться: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости
Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались
Как знакомиться и крутить романы в виртуальном мире, и стоит ли вообще это делать: особенности знакомства в сети Интернет и альтернативные технологии поиска
Как подыграть женщине в предварительной любовной игре, сидя в противоположном конце комнаты: как почувствовать, что в воздухе запахло сексом, и безошибочно определить, готова ли женщина лечь с вами в постель.
Эта книга поможет любому мужчине добиться успеха в ухаживании за женщинами - успеха, которого все женщины так же сильно желают.
Скачать С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лаундес Лейл - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лаундес Лейл - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лаундес Лейл - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лаундес Лейл - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.