Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков

Автор: lepihin от 10 июня 2011, 08:03
Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков


«Семь шагов к любви» Любовь – прекрасное чувство, но слишком часто она доставляет нам больше страданий, чем радости. Почему любовь так быстро проходит?
Почему вместо того, чтобы наслаждаться счастьем вместе с любимым человеком, мы изводим себя ревностью и обидами? Почему одни не могут испытать оргазма, другие неоднократно становятся жертвами насилия, третьим – постоянно изменяют?

Принято считать, что на эти вопросы нет ответов. Однако это не так. Уникальная методика известного психолога Михаила Лежепекова поможет вам не только ответить на эти вечные вопросы, но и прийти к настоящей Любви. Любви, которая никогда не проходит. Любви, которая дарит радость и наполняет жизнь счастьем.

Автор: Михаил Лежепеков
Издательство: Эксмо-Сидиком, Sound Time
Читает: Артем Кретов, Виктор Левашев, В. Радионова
Время звучания: 8ч. 55м.
Формат: MP3
Размер: 643.20 Мб

скачать

Теги: любовь, аудиокнига

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «Семь шагов к любви» Михаил Лежепеков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.