Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016)

Автор: didl3 от 23 января 2020, 18:55

За короткое время вы научитесь базовым способам плетения кос. Французская и голландская коса, кружевная коса и «водопад», корона и ободок из кос, узлы, пучки и хвосты с косами – лучшие варианты для любого стиля! Создание всех причесок показано на пошаговых фото, вы убедитесь, что все очень просто и понятно! Кроме того, вы научитесь комбинировать способы плетения, делая новые неповторимые эффектные прически!


Название: Плетем косы и косички сами
Автор: Арнесен Л., Вивел М.
Год: 2016
Жанр: красота, мода, для женщин, хобби, домоводство, обучение
Издательство: Харьков: «Клуб Семейного Досуга»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 113
Размер: 7 MB
Скачать Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Арнесен Л., Вивел М. - Плетем косы и косички сами (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.