Елена Крыгина - Макияж (2017)

Автор: didl3 от 28 февраля 2019, 18:43
Эта книга - свод приемов, техник и практических знаний о макияже "для себя". Она представляет собой понятный и доступный гид по созданию личного алгоритма макияжа с учетом типа кожи, особенностей черт лица, идеи, цели и задачи конкретного макияжа. Автор книги Елена Крыгина - топ-визажист и beauty-эксперт, создатель одноименного популярного видеоблога о красоте на русскоязычном YouTube. Работа над книгой заняла более трех лет, большинство съемок проходило в студии Елены, а моделями стали обычные девушки. "Макияж" - это одновременно книга-вдохновение и практическое руководство. Ее можно просто листать в свое удовольствие, а можно - осваивать как настоящий учебник, шаг за шагом повторяя на своем лице поэтапные схемы отдельных аспектов макияжа. Книга является подробнейшим руководством по макияжу для всех девушек и женщин, то есть книга - всевозрастная. Елена работала над книгой три года, и все комментарии, которые были у нее в многомиллионных видео на собственном youtube -канале, она учла - свет, место, настроение, черты лица, необходимая косметика, инструменты, тонирование, брови, глаза, губы, возрастной макияж - главные темы, описанные на 336 страницах - уникальные, точные, все объясняющие фотографии.

Название: Макияж
Автор: Елена Крыгина
Год: 2017
Жанр: красота, мода, для женщин
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 336
Размер: 397 MB
Скачать Елена Крыгина - Макияж (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Елена Крыгина - Макияж (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Елена Крыгина - Макияж (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Елена Крыгина - Макияж (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Елена Крыгина - Макияж (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.