О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото

Автор: vktr79 от 4 июля 2012, 09:24
О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото

Информация о фильме
Автор: О.Бондаренко
Название: Как сделать макияж для фото
Год выхода: 2011
Жанр: Видеоурок
Продолжительность: 00:06:31
Язык Русский

Как создать яркий образ для фотосъемки с помощью макияжа ? Не секрет, что удачная фотосессия, это не только работа фотографа и модели, но и работа визажиста и стилиста. Чтобы выглядеть на фотографии привлекательно и иметь свой неповторимый образ, необходимо правильно нанести макияж, соответствующий выбранному стилю и Вашему типажу. Каждая модель неповторима, и нужно уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Ольга Бондаренко – визажист-стилист, директор обучающей студии «BondVisage», подробно расскажет как правильно сделать макияж для фотосъемки. Что такое beauty съемка. Какой косметикой пользоваться для профессиональной съемки. Можно ли сделать make-up самой. Об этом Вы узнаете из видеоурока, представленного видеожурналом "Говорит Эксперт".

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: DVD
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps
Звук: AAC 44100Hz stereo 1411kbps
Размер: 177.5 MB

Скачать Как сделать макияж для фото
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Как сделать макияж для фото, Что такое beauty съемка, как выглядеть привлекательно на фотографии, как правильно нанести макияж

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "О.Бондаренко - Как сделать макияж для фото":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.