Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов

Автор: lepihin от 11 марта 2012, 11:14
Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов


«Красота и здоровье. Уход за волосами» Каждый раз, проходя мимо зеркала, мы обращаем внимание на свою прическу, и это не удивительно, ведь красивые и ухоженные волосы ассоциируются со здоровьем и успехом. Состояние волос сильно влияет на настроение людей. И Вы, конечно, хотите, чтобы Ваши волосы были не только красивыми, но и здоровыми.

Из нашей программы вы узнаете о строении волос и кожи головы. Профессионалы откроют вам секреты по уходу за волосами: выбору шампуней, бальзамов, масок, научат, как правильно окрашивать, мыть и сушить волосы, как ухаживать за различными типами волос - от нормальных до проблемных (жирных, сухих, ломких и т. д.). Вы узнаете, как бороться с такими неприятными явлениями, как перхоть и выпадение волос.
Ваши волосы стоят того, чтобы о них позаботиться, не правда ли?

Год выпуска: 2009
Исполнитель: Григорий Чинцов
Язык: русский
Жанр: обучающее видео
Качество: DVDRip
Формат: MPEG-4 Video
Размер: 406 Мб
Продолжительность: 01:15:17

скачать

Теги: здоровье, красота, волосы, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Красота и здоровье. Уход за волосами» Григорий Чинцов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.