Marie Claire №12 (декабрь 2011) Украина

Автор: irrena от 9 декабря 2011, 11:46
Marie Claire №12 (декабрь 2011)  Украина

Название: Marie Claire №12 (декабрь 2011 / Украина)
Страниц: 150
Формат: pdf
Размер файла: 110.9 MB
Язык: русский
Воплощение живой девушки, которая работает, неплохо зарабатывает, ни перед кем финансово не отчитывается и деньги тратит исключительно на свои прихоти. Может быть, у неё сейчас есть постоянный друг - мужчина, которого она по-настоящему уважает. Мы знаем эту девушку, потому что она такая же, как мы. Думает, в чем пойти на работу, и при этом периодически совершает безумные покупки, знает значение слов "статусно" и "пафосно" и при этом любопытна до крайности. Все попробовать самой, везде побывать, по любому поводу иметь свою точку зрения. Ее зовут Marie Claire, и она - отражение эпохи, девушка, которой можно всё.



Скачать с depositfiles.com
Скачать с unibytes.com
Скачать с turbobit.net
[url=http://www.gigabase.com/getfile/ib8QDkNQSCoVREGQf5r.8-BB/MC-12-11.rar.html [/url]

Теги: Marie Claire

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Marie Claire №12 (декабрь 2011) Украина в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Marie Claire №12 (декабрь 2011) Украина" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Marie Claire №12 (декабрь 2011) Украина" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Marie Claire №12 (декабрь 2011) Украина":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.