Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела

Автор: yunik77 от 16 августа 2011, 13:53
Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела

Ежедневное бережное обращение, внимание, уход и правильное понимание собственной кожи - вот залог того, что вы долгие годы (даже несмотря на свой биологический возраст) будете иметь здоровый сияющий цвет лица и привлекательную внешность, что вас не приведут в уныние ранние морщинки или потерянная эластичность. Создавая женщину, Природа сотворила уникальное чудо и, чтобы защитить свое драгоценное творение, подарила ей сложнейший защитный механизм - кожу.
Другими словами, давайте поможем нашей коже выглядеть моложе, чтобы ни один даже самый квалифицированный эксперт или знаток женщин не смог с точностью определить ваш возраст.

Название: Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела
Автор: Оксана Белова
Издательство: Феникс
Серия или выпуск: Женские книги о главном
Год: 2004
Страниц: 75
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,89 Mb

Скачать книгу "Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела"


Теги: женщинам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Поможем коже выглядеть моложе. Маски для лица и тела":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.