Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]

Автор: cheser84 от 4 февраля 2011, 04:10
Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]

Вашему вниманию - вечерний макияж для рыжих. Кто самая экстравагантная, несравнееная и лучезарная? Это Вы, обладательница очень редкого и вместе с тем изумительно именитого цвета волос, и конечно же очаровательной внешности и облика! А макияж, он может только подчеркнуть именно вашу отпадную индивидуальность. И все благодаря тому, что Ваши волосы - рыжего цвета! Для того, чтобы облюбовать соответствующий макияж для рыжеволосой девушки следует учитывать массу факторов - оттенок волос, цвет глаз, соединение цвета глаз и кожи.

Оптимальным вариантом макияжа будет обращение к классическому, что и показывается в этом видео. А истинно грамотный макияж поспособствует вам сделать уникальный образ! В этом фильме гример Евгения Голыженкова и просто великолепный стилист-визажист даст Вам напутствия с профессиональной точки зрения:

- Как создать запоминающийся индивидуальный образ с помощью макияжа
- Как чувствовать важнейшие нюансы и не ошибиться в выборе помады и цвета теней
- Как выбрать подходящий именно вам стиль макияжа
- Какой макияж использовать в разное время суток - днем и вечером, основные современные направления
- Несколько основных приемов - как правильно наносить макияж:

Ведущий специалист-визажист ясно покажет и расскажет о главных принципах корректировки внешности, а также о том, как превратить обыкновенную внешность в модельную при помощи макияжа. Диагностируйте, учитесь, экспериментируйте: это достаточно просто и не занимает много времени. Имея в арсенале практические советы и владея представленной техникой классического макияжа, вы без труда научитесь подчеркивать свой стиль и более того именно создать свой окончательный запоминающийся и ослепительный стиль!

Страна: Россия
Тематика: Уход за собой
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:40:00
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual at 1651 Кбит/с 640 x 368 (1.739) at 25.000 fps
Аудио:MPEG Audio at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц

Скрины
Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]


Размер: 528.76 Mb

Скачать бесплатно вечерний макияж для рыжих


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Красота и стиль: Макияж для рыжих [2010, AVI, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.