Завязываем галстук

Автор: tamerlan-88 от 10 января 2011, 05:06
Завязываем галстук

Как завязывать галстук.. Поскольку завязывание галстуков - целая наука, узлов за всю историю галстука появилось огромное количество. Но наиболее используемых не так уж и много...

Завязывание галстука - самая сложная и ответственная часть облачения. Небрежно повязанный, "корявый" галстук наглядно демонстрирует плохой вкус хозяина. Понравится ли это деловому партнеру или возможному работодателю? Все-таки, как ни верти, а "по одежке встречают"...

Простой узел, как правило, должен быть тугим и без морщинок. А вот маленькие складки под "виндзорским" узлом вовсе не свидетельствуют о том, что галстук завязан неумело - это скорее напоминание о шейном платке, который завязывался со складками и лишь спустя века превратился в современный ровный галстук. Но если вам не нравятся эти складки - их можно не делать, это не будет нарушением стиля?

Информация о файле:
Описание: Фильм научит вас, как правильно завязывать галстук и бабочку.
Продолжительность: 15 мин
Перевод: Отсутствует
Размер: 73МБ

Скачать Завязываем галстук:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Завязываем галстук в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Завязываем галстук" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Завязываем галстук" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Завязываем галстук":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.