Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]

Автор: LexxEagle от 10 ноября 2010, 12:49
Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]

Узнайте, как за несколько часов без титанических усилий сделать сайт раскрутить его в интернете и, естественно, заработать на сайте. Вы научитесь делать сайты, вести свой блог, а позднее, оптимизировав его для поисковых систем, получать из этого немалую прибыль.

Подготовка
Пройдя данный раздел, вы осознаете, что такое сеть интернет, как он работает, и какие сайты существуют в интернете. Мы изучим, какие сайты бывают в интернете, и как они могут приносить доход. И когда мы подберем тематику сайта, приобретем домен и установим сайт на хостинг. Продолжительность: 10 уроков – 170 мин.
Создание сайта
В настоящем разделе мы потренируемся настраивать сайт на движке WordPress. Мы рассмотрим следующие фундаментальные элементы как: безопасность сайта, удобство навигации, поисковая оптимизация, а так же установку разных модулей и тем оформления. Продолжительность: 18 уроков - 262 мин.
Продвижение сайта
Сделав сайт, нам необходимо как следует создать внутреннюю структуру нашего сайта. От этого зависит успех будущего продвижения сайта. Мы научимся как следует оптимизировать сайт для поисковых машин, а так же разберем тонкости поискового продвижения. Продолжительность: 23 уроков - 495 мин.
Заработок на сайте
Для хорошего заработка нужен стратегия. И только проработав его, вы будете знать, каким путем пойти дальше, для получения максимального заработка. Продолжительность: 13 уроков - 270 мин.
Технические советы
А в этом, заключительном разделе, я собрал некоторые нужные советы и рекомендации, которые, без сомнения, помогут вам в последующей работе с вашим сайтом. Продолжительность: 12 уроков - 214 мин.

Бонусы:
Бонус 1: «Мега-сборник тем оформлений для сайта»
Бонус 2: «Моя схема продвижения сайта»
Бонус 3: «Лучшие партнерки рунета»
Бонус 4: «Полезная литература»

Год выпуска: 2010
Автор: Артем Чубенко
Продолжительность: 76 уроков
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Формат: образ диска

Формат видео: *swf
Видео: 6fps, 800 * 600
Аудио: 126kb/s Mono


Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]


Размер: 1000 Mb+1000 Mb+962.54 Mb

Скачать создать сайт ru бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Золотой вебмастер [2010, уроки, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.