Головоломки для хакера

Автор: yunik77 от 8 октября 2010, 09:00
Головоломки для хакера

В книге рассмотрены практически все способы хакерских атак и защит от них, в том числе: методы криптоанализа, способы перехвата данных в компьютерных сетях, анализ log-файлов, поиск и устранение ошибок в программах, написание эксплоитов, дизассемблирование программного обеспечения, малоизвестные возможности операционных систем, используемые хакерами. Присутствуют головоломки для программистов, Web-разработчиков и даже простых пользователей. Все головоломки снабжены решениями и ответами с подробными объяснениями.
Книга написана на основе рубрики "X-Puzzle" из известного российского журнала "Хакер".
Компакт-диск содержит исходные коды, откомпилированные программы, текстовые и графические файлы, необходимые для решения головоломок.

Название: Головоломки для хакера
Автор: Скляров И.С.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 27,36 Mb

Скачать книгу "Головоломки для хакера"


Теги: хакерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Головоломки для хакера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Головоломки для хакера" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Головоломки для хакера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Головоломки для хакера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.