Интернет. Реальные и мнимые угрозы

Автор: yunik77 от 5 августа 2010, 10:58
Интернет. Реальные и мнимые угрозы

В книге подробно описаны все реальные и мнимые опасности, которые таит в себе Интернет. Вы найдете здесь описание всех современных форм Интернет-мошенничества и способы защиты от них. При этом отличительной особенностью книги является легкий и доступный неподготовленному читателю стиль изложения. Вместе с тем, полнота освещения материала делает это издание полезным и интересным не только для начинающих пользователей, но и для профессионалов. Таким образом, книга рассчитана на самый широкий круг читателей - пользователей Интернет, которые хотят знать об опасностях, таящихся в нем и уметь справляться с ними.

Название: Интернет. Реальные и мнимые угрозы
Автор: Бекки Уорли
Издательство: КУДИЦ-ОБРАЗ
Год: 2004
Страниц: 322
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 25,15 Mb

Скачать книгу "Интернет. Реальные и мнимые угрозы"


Теги: пользователю ПК, интернет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Интернет. Реальные и мнимые угрозы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Интернет. Реальные и мнимые угрозы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Интернет. Реальные и мнимые угрозы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Интернет. Реальные и мнимые угрозы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.