Хакинг в Web: атаки и защита

Автор: yunik77 от 25 июня 2010, 12:49
Хакинг в Web: атаки и защита

Эта книга является полным справочником, в котором содержится самая последняя информация об атаках в Web и защите от них. Эксперты в области обеспечения безопасности Стюарт Мак Клар (ведущий автор серии книг Секреты хакеров)а также Саумил Шах и Шрирай Шах предлагают описание большого количества атак и способов защиты. К рассматриваемым в книге технологиям относятся языки для создания Web приложений, протоколы, серверы баз данных и Web серверы, а также подсистемы обработки платежей и выбора товаров. Кроме того, здесь обсуждаются серьезные изъяны связанные с адресами URL.
Авторы книги показывают, как провести линию между отдельными точками, т.е. как соединить отдельные этапы атак вместе, реализовав таким образом оптимальную защиту против них. Удачно изложенный материал и последовательное описание проверенных методов анализа помогут защититься от потенциальной угрозы на рушения безопасности и атак взломщиков.
Как начинающие, так и опытные читатели смогут лучше понять природу атак в Web и получат новые знания в области защиты от подобных атак.

Название: Хакинг в Web: атаки и защита
Авторы: Мак-Клар С., Шах С., Шах Ш.
Издательство: Вильяме
Страниц: 376, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 9,64 Mb

Скачать книгу "Хакинг в Web: атаки и защита"

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хакинг в Web: атаки и защита в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хакинг в Web: атаки и защита" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хакинг в Web: атаки и защита" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хакинг в Web: атаки и защита":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.