«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)

Автор: working-1989 от 14 апреля 2010, 19:41
«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)

Данный обучающий видеокурс поможет всем начинающим и уже опытным пользователям системы управления содержимым CMS Joomla! Просмотрев видеоуроки, представленные в курсе, Вы научитесь создавать отличные сайты, Вы научитесь создавать и красиво оформлять стартовую страницу сайта, добавлять и удалять новые разделы, создавать меню и работать с параметрами безопасности! Также в видеокурсе рассказывается как устанавливать и удалять на Ваш сайт различные компоненты, шаблоны и плагины, описаны возможности среды по работе с регистрацией пользователей.

«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)


Информация о Программе:
Производитель: Teachvideo
Серия: Обучающий видеокурс
Язык: русский
Год выпуска: 2010
Формат: FLW
Размер: 238 Мб

СКАЧАТЬ «Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010):

Теги: Joomla, система, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи «Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "«Создание сайта на Joomla» Обучающий видеокурс от TeachShop (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.