Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)

Автор: sweetfier39 от 9 апреля 2010, 18:18
Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)


Обычно, когда не любящий интернет человек берет в руки любой обучающий диск, где написано САЙТ или КОМПЬЮТЕР или УЧЕТ или ОБУЧАЮЩИЙ, сразу брезгливо одергивает руку и как рефлекторно "не надо!!!". Причина и так понятна, и я, скорее всего, сделал плохо. При написании этого диска я учел этот момент. Сделал все с самого начала. Ведь чтобы появился сайт, нужен прежде всего компьютер. Делать сайт нужно в интернете, значит нужно к нему подключиться. Все с самого начала, последовательно выложено и это. Только вот незадача .... чтобы посмотреть диск, уже нужен компьютер. Но знакомых масса, для кого это не проблема. .... дети, соседи, друзья ...

Сначала выбор компьютера для работы с учетом тех дисков, что уже выпущены. Какой, чем набит, как купить и на что обратить внимание, чтобы не забыть какие-нибудь детали.

Далее подключение к интернету. Я выбрал на текущий момент лучший вариант - Yota. Если вы уже сталкивались с этим, значит имеете ряд претензий к этому моменту. Оно и понятно. Я точно так же имею притензии, как и все вокруг. Но на мой взгляд - это лучшее, что я мог предложить. При необходимости можно подключиться чем угодно и как угодно какими угодно другими средствами. Кстати проехался по Москве и Подмосковью и могу сказать, что для производства сайта этого более чем достаточно. Мало того, можно это пользовать и дальше."Народ на яндексе".

И потом заходим в яндекс, заводим почту, пользуем другие сервисы, которые, на мой взгляд, пригодились бы начинающим пользователям.

Далее заходим в "народ" из своего аккаунта на яндексе, знакомимся с конструктором и помчали. Шапка, подвал, контент ... в общем, стандартная схема работы с сайтами.

Страница за страницей наполняем сайт содержимым. Используем различные инструменты в разных вариациях.

Просто? Не то слово .... Очень просто .... И выглядит и делается. Но ведь самое главное итог!!! Вы наверняка понимаете то, о чем я говорю и видите, что это возможно. Одно движение мышкой, другое и ВАШ САЙТ ГОТОВ!!!

А дальше наворачивать его разными вариациями не представляет сложностей.

А вот если познакомиться с HTML, CSS тогда можно будет сделать вещи серьезнее. Кстати ... Ваши пожелания и подобный курс будет и в моем исполнении, хотя огромное количество курсов по этому поводу уже имеется.

В конце курса секретный бонус. Очень секретный и очень бонус. Пропадает у вас компьютер или посторонний влез в него .... вся ваша информация остается только вашей или ничьей. Обретаете доступ, все снова в вашем распоряжении ... Так, в двух словах.

Название: Видеокурс по созданию сайта за полчаса
Разработчик: С.Молостов
Год выпуска: 2010
Платформа: Win All
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 358 MB

Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS) Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS) Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)



Теги: web-мастерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)" взяты журналистом sweetfier39 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс по созданию сайта за полчаса С.Молостов (2010/RUS)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.