Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip

Автор: kip980 от 4 ноября 2016, 20:44
Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip

Наверняка каждый, кто пробовал создавать у себя дома или на работе беспроводную раздачу интернета по WiFi, сталкивался с такой проблемой, что сигнала роутера не хватает, чтобы без проблем пользоваться интернетом в какой-нибудь отдаленной комнате. Однако в этом виноват вовсе не ваш роутер, а антенна — встроенная или внешняя, которая входила в комплектацию. Одним из наиболее действенных способов усиления беспроводного сигнала является использование внешней wifi антенны. Они бывают нескольких типов и видов, которые используются в зависимости от ваших потребностей. И как раз в этом многообразии мы сейчас и будем разбираться. Постараемся решить для себя да и покажем остальным на практике, какая же антенна все таки лучше, самодельная или купленная за деньги в магазине.

Информация о фильме:
Название: Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных
Автор: Иван Подолян
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:21:04
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 173 Мб

Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip


Скачать Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip


Теги: Планшет, Модуль, Интернет, Wi-Fi

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тест сравнение антенн WIFI самодельных и промышленных (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.