JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство


Язык программирования javascript позволяет усовершенствовать ваши веб-страницы с помощью анимации, интерактивных элементов и визуальных эффектов, но его не так просто изучить и освоить. Новое, обновленное и расширенное издание уже ставшей классикой книги доступно объясняет основы языка javascript и показывает, как можно экономить время и силы с помощью библиотеки jQuery, содержащей готовые фрагменты кода javascript, и новейшего плагина jQuery UI.
Прочитав эту книгу вы сможете:
- Сделать свои страницы интерактивными. Используйте библиотеку jQuery для создания интерактивных элементов, реагирующих на действия посетителя.
- Освоить новейший плагин jQuery UI. Улучшайте интерфейс, используя панели с вкладками, диалоговые окна, панели для выбора дат и другие виджеты.
- Создавать удобные формы. Собирайте данные посетителей, помогайте покупателям осуществлять покупки и позволяйте участникам оставлять комментарии.
- Применять технологию Ajax. Организуйте обмен данными между веб-страницами и веб-сервером без необходимости перезагрузки страниц.
- Углубить свои знания. Используйте редактор ThemeRoller для настройки виджетов. Избегайте типичных ошибок, свойственных начинающим программистам.
Дэвид МакФарланд — президент компании McFarland Media, около 20 лет занимается созданием сайтов и их управлением. Он преподавал в Калифорнийском университете в Беркли и в Портлендском государственном университете. Дэвид написал более 15 книг компьютерной тематике, в том числе по CSS и javascript.

Название: javascript и jQuery. Исчерпывающее руководство
Автор: Макфарланд Дэвид
ISBN: 978-5-699-79119-4
Издательство: Эксмо
Год издания: 2015
Страниц: 844
Формат: DJVU
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Язык: Русский
Размер: 37,23 Мб
Качество: Отличное

Скачать книгу javascript и jQuery: Исчерпывающее руководство с :


Теги: программисту, разработка, язык

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "JavaScript и jQuery: Исчерпывающее руководство":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ: 956113132
  • Регистрация: 9.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
  • Публикаций: 0
^
! https://r-notebook.ru/
- , . , , , . 1 , . . . . . , , . . , , : https://r-notebook.ru/.
!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.