Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip

Автор: kip980 от 15 декабря 2015, 18:40
Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip

Сложно переоценить удобство беспроводного модема, предоставляемого мобильным оператором: он компактен и может обеспечить интернет в любом месте (где есть покрытие сети). Модемы МТС - не исключение, но, как и любой другой, такой модем не всегда обеспечивает желаемую скорость. Если вы пользуетесь модемом МТС, то, возможно, сталкивались с ограничениями скорости. Это особенно неприятно, если необходимо как можно скорее загрузить или отправить файл, срочно собрать необходимую информацию или совершить видео звонок. В этом видео вы сможете посмотреть, как увеличить скорость модема МТС.

Информация о фильме:
Название: Как увеличить скорость модема МТС
Автор: Юрий Старков
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:10
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 862 Мб

Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip


Скачать Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip


Теги: Модем, Скорость, МТС, Покрытие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как увеличить скорость модема МТС (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.