Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip

Автор: kip980 от 14 декабря 2015, 23:37
Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip

По мнению специалистов, на ближайшие несколько лет наиболее эффективную передачу данных в Сети будет обеспечивать оптоволокно, и мы будем пользоваться преимущественно оптоволоконным Интернетом. Его уже широко используют в Западной Европе и США, а также в РФ в местах плотной высотной застройки. Но свойства волоконно-оптического кабеля позволяют сегодня подключить к качественному высокоскоростному Интернету и загородный дом. Для его подключения используются оптические волноводы. Сигнал движется по ним в виде световой волны с большой скоростью (со скоростью света). Поскольку сегодня вся передающая и принимающая сигналы аппаратура – электронная, необходимы преобразователи электронных сигналов в оптические и наоборот. Такие преобразователи – оптоволоконные модемы – давно разработаны, широко и успешно используются.

Информация о фильме:
Название: Преимущества оптоволоконного интернета
Автор: Юрий Старков
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:14
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 525 Мб

Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip


Скачать Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip


Теги: Кабель, Оптоволокно, Интернет, Скорость

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Преимущества оптоволоконного интернета (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.