Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip

Автор: kip980 от 14 декабря 2015, 20:36
Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip

Техника развивается такими быстрыми темпами, что мы, рядовые жители, не можем успевать следить за всеми ее новинками. Сначала нас удивляли большие сотовые телефоны, затем они стали уменьшаться, а функциональность их стала возрастать. Тогда с их помощью можно было войти в Интернет, затем появились технологии ВАЙ-ФАЙ (Wi-Fi), Bluetooth. Но как соединить эти технологии, как подключить через блютуз Интернет? Bluetooth-модуль сегодня встроен практически в любом мобильном устройстве. И всем известно, что с помощью синезуба легко можно передавать файлы или контакты с одного смартфона на другой. Об этом подробно в нашем небольшом учебном видео.

Информация о фильме:
Название: Как использовать интернет через Bluetooth
Автор: Андрей Порошин
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:14:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 633 Мб

Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip


Скачать Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip


Теги: Bluetooth, Интернет, Пользоваться Bluetooth

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как использовать интернет через Bluetooth (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.