Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip

Автор: kip980 от 18 мая 2015, 21:42
Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip

Цифровое телевидение в наши дни продолжает распространяться с каждым днем. Провайдеры предлагают свои услуги в этой сфере, продавая дорогостоящие устройства. Однако можно «поймать» эфирное цифровое телевидение при помощи самодельной антенны. Первым делом следует отметить, что для приема цифровых телеканалов необходим телевизор с поддержкой формата DVB-T2, в противном случае антенна не будет выполнять своего предназначения. Также следует уточнить, что провайдеры часто рекламируют так называемые цифровые антенны, которые якобы создании специально для приема цифровых телеканалов. Это не так, поскольку можно ловить такие каналы даже при помощи проволоки. С материалами и вводной частью разобрались, можно приступать к работе.

Информация о фильме:
Название: Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками
Автор: Андрей Коршунов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:29:25
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1,34 гб

Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip


Скачать Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip


Теги: Антенна, Цифровая антенна, Своими руками

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Наружная эфирная антенна для цифрового ТВ своими руками (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.