Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip

Автор: kip980 от 9 марта 2015, 14:48
Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip

Привет! Хочу сегодня дать несколько советов, которые помогут Вам увеличить скорость Вашего интернет соединения через 3G модем (для 2G мои советы так же пригодятся). Если Вы проживаете там, где обычной городской сетки нет, и возможности подключить ADSL тоже нет (у Вас нет линии, или оператор не надает такой услуги), то 3G интернет это самый оптимальный вариант. Да и соотношение цена/качество уже нормальное. Я например пользуюсь 3G интернетом от Интертелеком, и доволен. Но покрытие 3G не везде идеальное и из-за этого страдает скорость соединения. В городах, обычно покрытие отличное, а вот уже в районных центрах, селах, покрытие 3G не такое уже и хорошее. Если Вас не устраивает скорость интернета и Вы знаете, что она может быть Выше (например у соседа быстрее все работает), то можно попробовать увеличить эту скорость и стабильность соединения.

Информация о фильме:
Название: Как увеличить скорость 3G модема
Автор: Евгений Озеров
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:34:35
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1.1 гб

Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip


Скачать Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip


Теги: Модем, Скорость, Интернет, Увеличить скорость

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как увеличить скорость 3G модема (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.