Установка виджетов с интернета (2014) WebRip

Автор: kip980 от 30 декабря 2014, 22:31
Установка виджетов с интернета (2014) WebRip

Сейчас многие интернет провайдер дают возможность своим клиентам бесплатно смотреть ip телевидение на компьютерах. Да и в сети можно найти много плейлистов для просмотра телевизионных каналов через соответствующие программы. Однако просмотр на РС не всегда удобен, да и размер мониторов не способствует комфортному время провождению. Отсюда возникает вопрос, а можно ли смотреть телевидение на телевизорах Samsung Smart TV, ведь стандартное программное обеспечение не предоставляет такой возможности? Конечно можно! Но для этого нам нужно как раз то самое, недостающее программное обеспечение, а точнее виджеты.

Информация о фильме:
Название: Установка виджетов с интернета
Автор: Дмитрий Николаев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:12:38
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 995 Мб

Установка виджетов с интернета (2014) WebRip


Скачать Установка виджетов с интернета (2014) WebRip


Теги: Виджеты, Интернет, Установка виджетов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка виджетов с интернета (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка виджетов с интернета (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка виджетов с интернета (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка виджетов с интернета (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.