Свой шаблон для Joomla 1.6

Автор: Hold от 1 октября 2011, 13:27
Свой шаблон для Joomla 1.6


Вы решили создать свой сайт используя новую версию CMS Joomla 1.6, но шаблон который удовлетворял всем вашим требованиям,не можете найти? Создайте его сами!А помогут разобраться Вам как это сделать эти видеоуроки ,автор в которых расскажет подробно,что использовать в качестве исходных материалов,с чего необходимо начинать, как работать с графикой,кодом,размещением модулей (блоков), чтобы получился ваш шаблон не только работоспособным, но и выгодно отличался оригинальным дизайном среди массы тех, которые можно найти в Интернете.

О файле:

Жанр: Обучающее видео
Сайт производителя: www.nefree.ru
Год выпуска: 2011
Формат видео: AVI
Продолжительность: 01:43:16
Язык: Русский
Размер архива: 280 Мб

Свой шаблон для Joomla 1.6


Свой шаблон для Joomla 1.6


Скачать Свой шаблон для Joomla 1.6 - 1.7:


Теги: шаблон, Joomla

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свой шаблон для Joomla 1.6 в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свой шаблон для Joomla 1.6" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свой шаблон для Joomla 1.6" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свой шаблон для Joomla 1.6":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.