Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver

Автор: yunik77 от 1 сентября 2011, 15:53
Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver

В книге просто, доступно и в картинках рассказывается, как с помощью программы Adobe Dreamweaver можно создать свой сайт всего за несколько дней. Многие пользователи компьютеров со временем сталкиваются с желанием создать свой красивый, и интересный сайт. Некоторые из них даже находят в себе силы купить какую-нибудь книгу по веб-дизайну или созданию сайтов для чайников, но как правило, эти книги просто изобилуют всякими ненужными терминами (по крайней мере, для начинающих).
А также несут в себе море избыточной информации, которая зачастую просто отбивает желание учиться дальше, пробовать и экспериментировать. В этой книге я решил пойти по другому пути и начать сразу с создания сайта. Мы будем все делать пошагово, а попутно я буду объяснять некоторые технические вещи, без которых обойтись уж никак нельзя. Для работы нам понадобятся 2 программы – Adobe Dreamweaver и Total Commander.

Название: Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver
Автор: Free_k
Издательство: Интернет-издание
Год: 2011
Страниц: 34, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,29 Mb

Скачать книгу "Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver"


Теги: web-мастерам, сайт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.