Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок

Автор: lepihin от 22 мая 2011, 08:35
Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок


«ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Данный видеокурс посвящен практической реализации ASP.NET сайта с формой автоматического приема платежей по системе WebMoney.

Видеокурс состоит из 21 урока на протяжении которых автор демонстрирует процессы формирования html-разметки, позиционирования серверных asp: контролов, создания и применения валидаторов проверок полей формы, отправка и запрос данных серверных страниц, взаимодействие с сервисом Merchant WebMoney.

Автор: Александр Гудок
Год выпуска: 2011
Продолжительность: более 7 часов
Формат: EXE (autrun)
Размер архива: 489 Мб

скачать

Теги: деньги, WebMoney

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «ASP.NET форма автоматического приема онлайн платежей по системе WebMoney» Александр Гудок":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.