Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011)

Автор: funarya от 14 мая 2011, 10:10
Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011)

Как на компьютер из режима онлайн скачать полезный видео и аудио материал? Если Вы завсегдатай сервисов YouTube, Вконтакте, Rutube, Mail и Яндекс видео и аудиоразделов, музыкальных сайтов и кинотеатров в режиме онлайн, и в тоже время являетесь истинным ценителем и коллекционером мультимедиа контента, тогда узнайте самый простой и безотказный способ сохранения информации на жесткий диск. Через несколько минут Вы убедитесь, что с любого сайта теперь можно закачивать одним кликом мышки.

Видео: MPEG-4, 816x704, 10fps
Аудио: MPEG, VBR, 44kHz

Название видеокурса: Скачиваем видео с любого сайта
Автор: Сергей Минеев
Год выпуска: 2011
Формат видео: flv
Продолжительность: 00:07:09
Лекарство: не требуется
Размер: 9 Mb

Скачать видеоурок "Скачиваем видео с любого сайта (2011)":


Теги: Видеоурок, Вконтакте

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011)" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок: Скачиваем видео с любого сайта (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.