М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 24 марта 2011, 03:18
М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS]

Перед вами работа - максим левин как стать хакером. В данной публикации очень даже подробно описаны те программы и утилиты, которые используются хакерами, замечательно разжеваны стратегии взлома, приведены разнообразные методы по созданию результативной защиты от разного рода dos-атак, изобразительно рассматриваются все факторы, которые влияют на сетевую защиту, а также даются практические советы, чтобы создать в своем компьютере надежный форпост, отражающий известные на этот период времени атаки и даже приведены определенные примеры атак хакера. Громадное внимание уделено системе Windows NT и возможности ее взлома, также попали под рассмотрение даже такие малоприменяемые системы Unix и Linux, которые имеют своеобразные методы вторжения.

Год выпуска: 2005
Автор: Максим Левин
Жанр: Программирование
Издательство: «Новый издательский дом»
ISBN: 5-9643-0049-9
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 324

Размер: 31.47 Mb

Скачать бесплатно максим левин как стать хакером


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "М. Левин "Как стать хакером" 3-е издание [2005, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.