Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)

Автор: LexxEagle от 13 августа 2010, 21:18
Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)

Кальян - это способ расслабиться и получить удовлетворение в домашнем кругу. Снимаем стресс, курим кальян, приготовленный по всем правилам. Курение кальяна - один из самых оригинальных способов употребления табака, а табак для кальяна настолько ароматен, что Вы точно позабудете о других видах курения. Кальян- это не только курительный прибор. Это целое действо возведенное в ранг искусства, впитавшее в себя традиции и философию Востока.
Запах кальянного табака не имеет ничего общего с привычным для нас запахом сигаретного табака. Дым кальянного табака мягче, чем сигаретный дым и имеет абсолютно другой вкус. В кальянную колбу добавляют различные ароматизирующие жидкости, соки, масла или вина. В древности, как и в наше время, кальяны использовались как средство для снятия стресса во время отдыха. Узнать все тонкости и нюансы, рецепты приготовления кальяна на экзотических фруктах Вы сможете, посмотрев наш фильм.
Кальян - это приятный отдых в кругу друзей!

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 01:07:00
В ролях: Ахмет Мамедов

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD build 46 ~1006 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)


Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)


Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)


Размер: 552.74 Mb

Скачать табак для кальяна
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как правильно сделать и курить кальян (видеокус) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как правильно сделать и курить кальян (видеокус)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.