Обзор банных печей (2014) WebRip

Автор: kip980 от 17 января 2015, 17:44
Обзор банных печей (2014) WebRip

Выбор печи для бани – дело ответственное. От ее вида, формы, типа по использованию топлива напрямую зависит не только пожаробезопасность парной, но и мягкость тепла, насыщенность пара и скорость прогрева парилки. В общем, если и выделять какие-то определенные критерии выбора банной печи, то самый главный из них такой: печь должна иметь достаточную тепловую мощность и – желательно – широкий динамический диапазон регулирования этой мощности. Но что можно называть достаточной тепловой мощностью? Здесь уже все зависит от размера парилки. Обычно для прогрева и этого помещения до 50 градусов, и смежных комнат летом понадобится около получаса, а зимой – где-то час. Ко всему время растопки также зависит от того, каркасная ли баня, или это сруб.

Информация о фильме:
Название: Обзор банных печей
Автор: Игорь Рязанов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 01:29:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1,1 гб

Обзор банных печей (2014) WebRip


Скачать Обзор банных печей (2014) WebRip


Теги: Баня, Выбрать печь, Банная печь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обзор банных печей (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обзор банных печей (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обзор банных печей (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обзор банных печей (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.