Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip

Автор: kip980 от 20 декабря 2014, 15:22
Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip

Высказывание древних мудрецов гласит о десяти преимуществах омовения водой. Это - свежесть, ясность ума, бодрость, сила, молодость, здоровье, красота, чистота и приятный цвет кожи, а особенно, внимание женщин. Еще древние римляне знали, какая польза от бани. Они особенно отличались своей чистоплотностью и всегда старались соблюдать правила личной гигиены. В сегодняшнем видео речь пойдет о применении в бане всевозможных естественных продуктов позволяющих превратить ее в самую настоящую целебную кладовую. Мы сегодня будем применять самые разные продукты о каждом из которых мы расскажем по ходу передачи.

Информация о фильме:
Название: Применение продуктов в банном деле
Автор: Валерий Медведев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:39:52
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 548 Мб

Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip


Скачать Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip


Теги: Баня, Здоровье, Продукты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Применение продуктов в банном деле (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.