Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009]

Автор: kip980 от 29 октября 2012, 22:47
Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009]


Мультиразговорник самых популярных у российских туристов курортных стран Средиземного и Черного морей. Описания гостиниц выполнены в виде слайд-шоу с подписями у каждого изображения. Слайд-шоу с фотографиями самых популярных достопримечательностей. Интерактивная смета расходов для вашего путешествия. Обзор самых интересных достопримечательностей в каждой стране.

Название: Руссо туристо. Мультиразговорник
Год: 2009
Автор: Коллектив
Формат: ISO
Качество: Отличное
Язык: Русский
Страниц: 1000
Размер: 246 мб

Скачать|Download


Теги: разговорник, мультиразговорник, интерактивный разговорник, страны средиземноморья, туризм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009] в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009]" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Руссо туристо - Мультиразговорник стран средиземного и черного морей [2009]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.